clip_image002

Йога шагает по стране. Похоже, эта древняя практика всерьез и надолго захватила умы и души россиян. По всей стране открываются секции по занятиям йогой, а также специализированные центры. А чтобы приобщить к этой практике как можно больше людей, все лето в московских парках будут проходить бесплатные занятия по йоге, принять участие в которых может каждый желающий.

Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки, поэтому ограничений по физической подготовки не будет. Коврики и пледы брать с собой не надо – их предоставят организаторы.

Регулярно закручиваться в различных асанах будут в Кузьминском, Таганском, Перовском, Бабушкинском, Измайловском, Лианозовском, Филевском, Краснопресненском, Тушинском парках, а также парке Музеон, саду Эрмитаж и имени Баумана. Любителей плавных позиций здесь ждут по будням с 20:00 и в выходные с 12:00.

Добавим, что занятия проводятся бесплатно, но после практики любой желающий может отблагодарить учителя суммой, которую считает приемлемой для своего бюджета.