В среду женщины выглядят наиболее старыми

Среда, 15:30 – время максимального снижения женской привлекательности. Так считают британские ученые, которые установили: именно к этому моменту женщина выглядит наиболее усталой и старше своих лет.

По подсчетам исследователей, в середине недели уровень энергии приближен к минимумам, в то время как рабочий стресс, наоборот, нарастает. Все это отражается на внешнем виде женщины. Согласно опросу, 12 % женщин именно среду считают самым напряженным днем в неделе – читаем на Medikforum.ru.

Кстати, четверг опрошенные дамы отметили как день, когда вероятность заняться сексом с партнером наиболее высока, а пятница считается самым счастливым днем. Конечно, ведь впереди еще целые выходные!

В борьбу со еженедельным стрессом женщины вступают с оружием в руке, а именно сладостями, которые восстанавливают энергозапасы и повышают настроение.

Можно предположить, что упадок сил в среду во многом является последствием загулов на выходных. Согласно опросу, в субботу и воскресенье алкоголь употребляет почти половина (45 %) женщин.