Секреты красоты Дженифер Энистон

Известная американская актриса Дженифер Энистон в 45 выглядит на зависть молодо и ухоженно. Но в этом ей помогают отнюдь не мастерство пластического хирурга и новомодные beauty-препараты, а жесткий режим. При этом сохранять молодость помогают всего три условия.

Во-первых, о хорошем внешнем виде не стоит и мыслить без здорового питания. При этом Джен съедает в день 14 (!) порций еды, но по сравнению с привычными они кажутся просто микроскопическими. Так, на съемках фильма «Мы – Миллеры» она сделала диету еще более жесткой: ела овощи, зелень и постное мясо. А жесткие приступы голода зажевывала капустными листьями.

Во-вторых, поддерживать фигуру в порядке, а организм – в тонусе помогут только физические упражнения. Энистон тренируется каждый день! Так, в ее фитнес-меню 40-минутные кардиотренировки, еженедельный пилатес и йога трижды в неделю. При этом, чтобы выбрать свой ритм занятий, Джен советует попробовать не менее шести тренеров. Также звезда сериала «Друзья» не мыслит свою жизнь без стриппластики и гантелей весом чуть более 3,5 кг, с которыми она вообще нигде не расстается.

В-третьих, нужно обязательно любить себя! Даже Дженифер Энистон видит в самой себе недостатки: ей бы хотелось иметь ноги немного длиннее. Но при этом она умеет принимать себя такой, какая есть, а значит, не занимается самоедством и любит себя на благо своему внешнему виду.