clip_image001

23-летней американке Темми Юнг не хватает буквально шести килограммов для достижения заветной цели. Впрочем, набрать их и тем самым догнать свой вес до 190 кило она планирует уже спустя месяц.

Рацион юной американки включает в себя всевозможную высококалорийную пищу. Так, завтракает Тэмми большущей вафлей, на которую она намазывает сливочный сыр, а сверху еще кладет бекон и колбасу. На ланч девушка идет в ближайший «Макдоналдс», где заказывает себе несколько гамбургеров. Перекусы в течение дня составляют различные бутерброды, обязательным компонентом которых является сливочный сыр. На ужин американка предпочитает пиццу и различные мексиканские блюда, которые готовит сама, а чтобы съеденное за день не прошло даром, на ночь Тэмми выпивает пару-тройку литров молочных коктейлей, закусывая их мороженым.

Главной целью всех этих чревоугоднических мероприятий, как пояснила сама девушка, является… жажда славы. Сегодня худой и подтянутой фигурой никого не увидишь, а вот стать самой толстой моделью Интернета и обрести мировую популярность гораздо проще. Это вам не на тренажерах потеть, питаясь только коричневым рисом с овощами и полностью отказавшись от сладостей!

Кроме того, американка толстеет вполне осознанно. Ее не пугают ни спорная привлекательность столь пышных форм, ни проблемы со здоровьем, которые грозят при таком весе. Вот что значит целеустремленный человек…