PULL-DIN-36-0

Компания Orient-Express не перестает удивлять своих клиентов. После недавнего выхода еще одной экранизации романа «Великий Гэтсби» она решила сделать поклонникам этой киноленты тематический подарок – несколько ужинов, выдержанных в тематике «Великого Гэтсби». Вечера будут проходить по дороге к графству Суррей на поезде British Pullman.

Перед поездкой организатор этого действа предлагает гостям званого вечера попробовать коктейль Gin Rickey, который был самым любимым напитком автора романа Френсиса Скотта Фицджеральда. После такого интригующего начала, которое будет проходить в отеле Savoy, гостям предложат отправиться на вокзал Виктория для проведения основного мероприятия.

Интерьер поезда British Pullman выдержан в стиле той эпохи. В вагоне-ресторане, который оформлен так, как и в 20-е годы ХХ века, гости смогут не только вкусно поужинать, но и окунуться в мир любимых персонажей киноленты. Кроме интерьера, к тематическому ужину прилагаются стюарды в ливреях.

Поужинав и насладившись исторической атмосферой, которой пропитан весь роман, гости смогут отдохнуть, вернувшись в Savoy, где их ждут замечательные номера с видом на Темзу.

Мероприятия планируется провести 5 сентября, 24 октября и 14 ноября. Стоимость ужина начинается с более чем 600 фунтов стерлингов, в нее входит тематический ужин и однодневное пребывание в отеле.

Отметим, что «Великий Гэтсби» режиссера База Лурмана, премьера которого состоялась в мае, уже заработал высокий рейтинг. А  саундтрек к фильму, который исполнила Лана Дель, занимает верхние строчки хит-парада iTunes.