Мужчины, которые помогают по дому, становятся менее привлекательными

Не секрет, что многие семейные ссоры случаются именно из-за распределения обязанностей. Жена вечно недовольна тем, что муж ничего не хочет делать по дому. Милые женщины, не торопитесь! Исследователи из Вашингтонского университета пришли к выводу, что мужчины, которые активно занимаются домашней работой, в конце концов становятся для своей половины менее сексуально желанными.

По итогам опроса 4 с половиной тысяч пар выяснилось, что мужчины, которые исправно делят с женами домашнюю работу, занимаются сексом реже тех, кто продолжает игнорировать домашние хлопоты, читаем на mhealth.ru. Причем, как отмечают ученые, разница значительна: мужчины, которые избегают мытья полов, посуды и т. д., занимаются сексом чаще в 1,6 раза.

Объяснить это просто: уборка квартиры делает мужчин в глазах женщин менее мужественными, чем, например, прибивание гвоздя или замена колеса. Поэтому если вы хотите заниматься сексом с супругой как можно чаще, регулярно выполняйте по дому так называемую мужскую работу – и ваш авторитет, равно как и привлекательность, в глазах супруги будет только расти.